Альдебаранские хроники #1. Россия.

Земля, Земля, я Хабибуллин, кто я,
Земля, Земля, не слышу ни х..я,
Земля, Земля, я рапортую стоя,
Я Хабибуллин, я забыл кто я.

Я помню лишь, как в космосе высоком,
Вокруг тебя, кружился мой Буран,
Ты Сокол, ё-кэ-лэ мэ-нэ, ты Сокол,
Запомни Сокол, Сокол ты баран.

Альдебаранские хроники. Что о нас знают и думают сверхцивилизации.

Путин и его окружение прекрасно понимают, что русские как титульная нация — проигравший народ, а Россия — страна колониального типа. Герман Греф так и говорит — «нация — дауншифтер», а самым большим злом по его мнению для России является образование. Идеальный русский для них должен в лучшем случае закончить ПТУ и вкалывать с киркой в руднике или топором на лесоповале от заката и до рассвета всю жизнь, не достигая пенсионного возраста. Нельзя в такой стране счастливо жить образованным человеком. Круглосуточная пропаганда соловьевых и киселевых из зомбоящиков про #крымнаш, #сирия, #радиоактивныйпепел обеспечивает поддержку 86% населения действующей власти, и 85% живут тут «в счастье». Как и олигарх Усманов, например, искренне не понимающий, что его назвали вором. Как же так? Мы нашли своих средств $500 млн (в каком же подвале стоит такой чудесный печатный станок?), за 10 лет заплатил $500 млн налогов (яхта стоит $600 млн). Заработал на бирже $4 млрд (Сорос от зависти еще не удавился?). Вот тут можно и покопаться. Вспомним, как Путин с ухмылочкой обещал наказать валютных спекулянтов на пресс-конференции. «Позвонил знакомому и спросил — Есть у тебя $ 3 млрд? Тот ответил — есть. — Давай.» Инсайд (тюрьма по законам западного мира до конца дней). Потом эти три миллиарда с плечом 1:100 превратились в 300 млрд и очень точечно начали давить на рынок, продавая переоцененный доллар. См. график.

By Boris Voron, дня 2017.05.20, в 09:50
ящик

Яндекс.Метрика