плюсы: 0, минусы: 0
 +1   -1 

Стыд та какой.

Приехала знакомая из Тюмени на присягу к сыну. Мы не могли присесть нормально и покушать. Где я бываю обычно  не по пути следования.  Обшарпанные кафе с космос. ценами.  С грязью на полу и и непромытыми туалетами. Ужас меня на вокзале, на пироне уже охватил. Мне страшно было подходить к поезду. Гололед с бугорками льда.
Прогулялись по Саратову: проспект, набережная, площадь. В итоге чуть не опоздали на междугороднюю маршрутку. Повезло пробок не было.  Подруга вздохнула с улыбкой и говорит- "Саратов похож на старую Тюмень, Тюмень 90-е".
Вот только Саратов сейчас на Саратов в 90-е не похож вообще - подумала я про себя.
Так жалко стало свою малую Родину. Позакрывать к черту все институты. Надоели эти колхозники которым плевать где гадить. Не студенты, а быдло непромытое и с дипломами они не станут лучше. Так как в институтах не учат ни поведению, ни манерам, ни этикету общения. Уважение к старшим напрочь отсутствует. Будущее России. Будущая интеллигенция в шапках напоминающий презерватив, с голыми щиколотками в мороз, мокасинах и бородами. Страна гномов, братство колец. 

By АМЭНА, дня 2018.01.13, в 14:25

Избранное: add, del, view

Заголовок*:

Сообщение*:

Ваше имя*:

Приложить файл: jpg, gif, doc
Ваш E-mail:

Хочу получать ответы на e-mail

Пароль ( только для зарегистрированных ников):

C Правилами форума соглашаюсь
Яндекс.Метрика