плюсы: 1, минусы: 0
 +1   -1 

Кошка и ее день

Сегодня кошка сказала, что всё изменится. К лучшему? - спросил я её. И она, как всегда, посмотрела на меня, как на идиота. А я был снова рад ее видеть.

У нас с ней очень странные отношения. Я всегда рад ее видеть, а она всегда сообщает мне что-нибудь интересное и важное. К примеру то, что скоро все изменится. Но что может измениться? Я ее больше не увижу? Если бы я выссказал ей это предположение, она бы опять посмотрела на меня, как на идиота.

Очень деловая кошка. Она фактически все знает. И никогда не удивляется. Нет, она бы точно удивилась, если бы я сообщил ей, к примеру, что на государственном уровне установлен день кошки и в этот день категорически запрещено задавать им дурацкие вопросы об очевидных вещах. Кормить можно. И даже обязательно. А задавать идиотские вопросы категорически запрещено. 

Даже не представляю себе ее глаза в такой момент. От такого сообщения она бы точно мигнула.

Когда я вернулся из курилки, ее не было. Все как всегда. С одним только изменением. Я теперь точно знаю, что скоро все изменится.

Нет, Опрятка. В этот раз про Вас - ни слова.

Суммарная оценка: 1
[+]  realnoir дня 2018.12.05, в 20:56

By пулеметов, дня 2018.12.05, в 19:57

Избранное: add, del, view

Заголовок*:

Сообщение*:

Ваше имя*:

Приложить файл: jpg, gif, doc
Ваш E-mail:

Хочу получать ответы на e-mail

Пароль ( только для зарегистрированных ников):

C Правилами форума соглашаюсь