плюсы: 0, минусы: 0
 +1   -1 

Василькову

Сегодня на службе выхожу днём на перекур. Вместе со мной выходит на улицу мужичок из соседнего офиса -  я ему утром сообщал, что у них срабатывала охранная сигнализация - и начинает мне в подробностях рассказывать, какой идиот его сотрудник, получивший ключ от офиса, но не желающий учиться, как элементарно управляться с сигнализацией. Я в ответ на его рассказ сообщаю ему, что порой на прогулке ругаю свою собаку дурой и идиоткой. Но потом, когда внимательно на неё смотрю, чувствую идиотом самого себя. Он на несколько секунд задумывается, а потом меня спрашивает: - А ваша собака человеческие слова понимает? Да, - говорю - понимает. Знает все имена членов семьи и десяток-другой слов и коротких словосочетаний. А тапочки приносит? - спрашивает. - Приносит - отвечаю. Он опять ненадолго задумывается и спрашивает меня: - Как вы думаете, КАК(!) собака понимает человеческие слова? А я, не задумываясь, ему отвечаю: - А КАК вы понимаете человеческие слова? Он, тоже не задумываясь: - Но человек ведь высоко-разумное существо!...Понимаете, васильков?! Разумное существо! Высоко разумное, бляДь!

By пулеметов, дня 2019.07.12, в 18:45

Избранное: add, del, view

Заголовок*:

Сообщение*:

Ваше имя*:

Приложить файл: jpg, gif, doc
Ваш E-mail:

Хочу получать ответы на e-mail

Пароль:

C Правилами форума соглашаюсь
Яндекс.Метрика