Когда не снятся ужасы...

... сегодня приснилось, что я с новым мужем и родителями еду на море. Поезд, шикарный арендованный под отдых дом. Родители с хитрыми лицами, так и ждут где либо начудить. 
    Что самое интересное я приснилась себе такая спокойная и умиротворенная. Заметив, что мама тайно  отливает заначку водки у зятя. Я ей спокойно объяснила, что мужу это не нравится.
    Единственное, во сне Варьки не было. Оставили дома с соседями, чтобы не потерять на отдыхе.
    Потом я посмотрела на небо. Картинка стала туманной. Я поняла, что это сон.  И подумала. Все хорошо, но оставаться мне  тут нельзя.  И проснулась вновь в своем Аду.

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2017.03.17, в 09:22

Оказалось...

... сегодня всемирный день сна. В честь праздничка, приятности видать сняться.

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2017.03.17, в 11:29

Re: Оказалось...

<noindex><noindex><a rel="nofollow" href="https://www.youtube.com/watch?v=fa1iyzSW2yg" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=fa1iyzSW2yg</a></noindex></noindex>

[ ответить ]

By Duck, дня 2017.03.18, в 04:07

"Все чудастее и чудастее"...

Сижу делами занимаюсь, Вдруг за окном белая пелена из снега, выхожу в свой коридор белая пелена из дыма. Мама кастрюльку на плите забыла и ушла.

Сплошная романтика:=)

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2017.03.17, в 16:05

Огонь, вода и "медные трубы"...

... день на этом не закончился. Пошла в банк вечером. Деньги снять. Мало того от меня дымом пахло. Так навернулась перед порогом. Стою, деньги снимаю, вся грязнющая  спортивке и пуховике.

Одно радует, так вообще красавица. Переоденусь, накрашусь, каблучок  никто не узнает.

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2017.03.17, в 21:23

Re: Огонь, вода и "медные трупы"...

Да ладно, абьюзеры детям то же самое говорят...

[ ответить ]

By realnoir, дня 2017.03.18, в 00:04

Огонь, вода и "медные трубы"...

... день на этом не закончился. Пошла в банк вечером. Деньги снять. Мало того от меня дымом пахло. Так навернулась перед порогом. Стою, деньги снимаю, вся грязнющая  спортивке и пуховике.

Одно радует, так вообще красавица. Переоденусь, накрашусь, каблучок  никто не узнает.

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2017.03.17, в 21:23