Милонов и его милонавты

шоб детии в группах гибли не напрасно
шоб ярче грели руки в жопе звёзды у кремля
давайте будем требовать, шоб паспорт
в сетях все предъявляли, нахер-бля

кругом - жиды, враги и террористы
змий Интернета душит в кольцах Русь...
пусть всяк чекист, путём идя прямо на тернистым
установИт порядка строгий груз:

проезд в маршрутках - только по прописке
вход в супермаркет - группам меньше трёх
долой тусовки, ништяки и вписки
да здравствуют желания ослов!

ведь террорист иметь обязан паспорт
прописку, регистрацию, билет
военный (если очень постараться,
придумать можно много худший бред)

ведь в самом деле: для чего мозги им,
блюдущим безопасность день и ночь?...
херачьте в лузу длинным толстым кием
всех тех, кто ограничить нас не прочь

[ ответить ]

By realnoir, дня 2017.04.10, в 21:06

Re: Милонов и его милонавты

А другие способы отслеживать экстремистов и тех кто доводит детей до самоубийства  какие можно предложить? Социальные сети не могут обеспечить круглосуточную модерацию всех личек и групп он-лайн, это просто нереально. Получается что единственный выход для того, чтобы найти преступника - это знать его персональную ЭЦП.
Я против того,чтобы сети собирали паспортные данные, это на руку иностранным разведкам, а не России. Но отрубить форумы для тех, кто не имеет специальной флешечки, полученной в специальном месте вполне себе можно. Никнеймы никто не отменяет же. Но войти в сеть можно будет только с этой фешечкой, а спецслужбы смогут запрашивать данные по владельцу подписи в случае необходимости у специальной госслужбы. Вот так я считаю правильно. Очень много подонков анонимных развелось, пора проредить и ботов и прочее злобное чмо

[ ответить ]

By kleinfuchs, дня 2017.04.11, в 15:17

А зачем отслеживать? Дети кончают собой главным образом от неправильного поведения взрослых. Экстремизм - это вообще отдельная тема, кому он на руку, этот экстремизм. Замечала, как после каждого взрыва растёт популярность силовиков?

То же самое и с "флешечкой": госзаказы, лишняя возня и тэ дэ.

То есть контроль над сетью и безопасность никак не связаны. А прежде чем "контролировать сеть", нужно суды и законы нормальные сделать.

[ ответить ]

By realnoir, дня 2017.04.12, в 15:56

Милонов, конечно, тот еще политик, но сидеть, сложа руки, тоже нельзя, бездействие сродни преступлению. Я поддерживаю решительные меры, поскольку неоднократно убеждалась в человеческой глупости, даже умудренные житейским опытом старики нередко становятся жертвами обманщиков. А что уж говорить о подростках из обычных семей, в которых мамы-папы маленько недотепы. У меня, возможно, поверхностное мнение, но я реально знала самоубийц и придурков, которые велись на ересь, а потом поздно было стенать. Если в интернете появляется тьма, то пора включать фонарики, как-то так.

[ ответить ]

By Натали, дня 2017.04.12, в 03:50
ящик

Так "контролировать сеть по паспорту с четырнадцати лет" и есть самая настоящая дурь.

Контроль в сети тьму не уменьшит (да и поздновато вы все спохватились).

[ ответить ]

By realnoir, дня 2017.04.12, в 15:57

Так "контролировать сеть по паспорту с четырнадцати лет" и есть самая настоящая дурь.

Контроль в сети тьму не уменьшит (да и поздновато вы все спохватились).

[ ответить ]

By realnoir, дня 2017.04.12, в 15:57

Если параллельно рассказывтаь людям, что отдавать ксерокопию паспорта непонятным людям только чтобы иметь непонятный паблик - это прямой путь к попадалову, то я полагаю многие просто откажутся от  социальных сетей. Вот и славненько :))

[ ответить ]

By kleinfuchs, дня 2017.04.12, в 18:01

Кому славненько и кто откажется? Так-то это призыв к нарушению конституционного права на свободу инфы.

[ ответить ]

By realnoir, дня 2017.04.12, в 18:34

Призыв к нарушению конституционного права на свободу инфы = призыв к регистрации в сетях только под реальными именами и по паспортам. Так тебе понятней?

[ ответить ]

By realnoir, дня 2017.04.12, в 21:36

Где призыв? Предупредить, что не стоит слать скан своего паспорта чужому дяде? Але, товарищ! :)

[ ответить ]

By kleinfuchs, дня 2017.04.12, в 19:59