Посвящается тов. Сиду и дучшем временам.

А, ну, Вас  к Атлантам и Кариатидам,
Мы ночью, во сне, познакомились с Сидом.
Я ему рок-н-роллы, а Он мне фристайле,
Такого,  друзья,  Вы  ещё не видали.

Поимели  пол чата, завидуйте, суки,
Мы в этой стране родились не для скуки.
Ну, ладно, отвлёкся, о чём я, о, главном!
Мы с Сидом ебали  Ваш мозг постоянно.

(ретроспектива  2004 года) С любовью,Duck

Суммарная оценка: 2
[+]  карафутски дня 2017.11.16, в 13:34
[+]  БоПип дня 2017.11.17, в 16:34
[ ответить ]

By Duck, дня 2017.11.14, в 04:17

Да, были времена!

Отлично! Я Сида перечитываю регулярно. У меня почти полное собрание его сочинений!))

[ ответить ]

By карафутски, дня 2017.11.16, в 13:33

Re: Да, были времена!

да ну, ребята. с Сида началось падение этого сайта.

Сид посредственный, вот минздрав с питоном писали оригинально и интересно. минздрав выдавал поэзию, а питон незаурядные мысли.

поэт незванов тоже был неплох, кстати.

к тому же, Сид тут некоторых задевал, в т.ч. меня, но дело не в этом, а в том, что примерно с этого момента пошла традиция на кого-то нападать и после этого на сайте был какой-то длительный период полной чернушности, когда разнообразные Вороны Борисы желали тут всем пришедшим различных ужасов. И вообще какие-то психи нуемные писали в основном

кстати, кока тоже неплохо писал стихи, и на него тут тоже нападали. Кристина писала интересные штуки....

хорошие были времена, пока интересные персонажи были молоды и им было нечем, видимо, заняться, кроме этого сайта. а щас...

давайте если честно, мы тут от скуки, как волнистые попугайчики сами с собой общаемся и каждый о своем. а человек всего от силы 7

Суммарная оценка: 1
[+]  Че дня 2017.11.16, в 15:00
[ ответить ]

By фио, дня 2017.11.16, в 13:49
ящик

Другие времена!

Не знаю. Я вот думаю, что сайт почкучнел не от Сида и кого-то там ещё, а просто из-за того, что появилось множество других ресурсов, на которых можно было проявлять себя.
Ну и опять же - популярность Пелевина несколько понизилась.

[ ответить ]

By карафутски, дня 2017.11.16, в 21:58

Re: Другие времена!

не от Сида, конечно. Просто такие истории, как с ним, как-то явно стали проявлять кое-то что и вообще...

время интересного интернета закончилось, не только на этом сайте.

[ ответить ]

By фио, дня 2017.11.16, в 22:40

Да, сейчас мало разговаривают

больше комментируют). Видимо да, другие времена наступили. Политики много, а бытовухи почти нет. А это не очень здорово.

[ ответить ]

By карафутски, дня 2017.11.17, в 11:56