Стыд та какой.

Приехала знакомая из Тюмени на присягу к сыну. Мы не могли присесть нормально и покушать. Где я бываю обычно  не по пути следования.  Обшарпанные кафе с космос. ценами.  С грязью на полу и и непромытыми туалетами. Ужас меня на вокзале, на пироне уже охватил. Мне страшно было подходить к поезду. Гололед с бугорками льда.
Прогулялись по Саратову: проспект, набережная, площадь. В итоге чуть не опоздали на междугороднюю маршрутку. Повезло пробок не было.  Подруга вздохнула с улыбкой и говорит- "Саратов похож на старую Тюмень, Тюмень 90-е".
Вот только Саратов сейчас на Саратов в 90-е не похож вообще - подумала я про себя.
Так жалко стало свою малую Родину. Позакрывать к черту все институты. Надоели эти колхозники которым плевать где гадить. Не студенты, а быдло непромытое и с дипломами они не станут лучше. Так как в институтах не учат ни поведению, ни манерам, ни этикету общения. Уважение к старшим напрочь отсутствует. Будущее России. Будущая интеллигенция в шапках напоминающий презерватив, с голыми щиколотками в мороз, мокасинах и бородами. Страна гномов, братство колец. 

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2018.01.13, в 14:25

Re: Стыд та какой.

Сейчас учусь разговаривать))) Не знала, что правильная и грамотная речь влияет  на быт и карьеру))) Не зря некоторые практикую молчание. Следить за словом очень тяжело.

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2018.01.13, в 15:14

Украинскую военную технику, переданную из Крыма, необходимо тщательно проверить на наличие "скрытых подрывных устройств", заявил бывший заместитель начальника Генштаба ВСУ генерал-лейтенант Игорь Романенко в интервью изданию "Апостроф" =)))))

* автор поста приложил файл хуй забей уже.mp3, размером 2.69 MB
формат: MP3, битрейт: 320000, время звучания: 67.10855сек.

[ ответить ]

By Duck, дня 2018.01.14, в 06:17

Очень хочется нахамить. Боюсь межпланетного конфликта... Очень хочу вставить смайлик. Но очень лень.

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2018.01.14, в 23:14

Лучше пойду про династию Сё почитаю.

[ ответить ]

By васильков, дня 2018.01.14, в 07:38

мне нравится

как ты пишешь. очень хорошо пишешь.... только не старайся специально, тогда все испортится

знаешь, бывает грязь и упадок двух видов:

- ведущие в никуда, то есть настоящий упадок
- имеющие ядерный заряд будущей жизни

может, не все так плохо, как ты думаешь.

бывает и похуже, например, в богемной среде среди старых художников.... может быть просто ужасно. а вот среди дикости некультурной ужасно, но в ней есть надежда....

[ ответить ]

By фио, дня 2018.01.13, в 14:58

Промахнулась по ветке.

Сейчас учусь разговаривать))) Не знала, что правильная и грамотная речь влияет  на быт и карьеру))) Не зря некоторые практикую молчание. Следить за словом очень тяжело.

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2018.01.13, в 15:17

Re: Промахнулась по ветке.

можно учиться разговаривать, конечно, но ты пишешь хорошо, потому что пишешь непосредственно. это всегда свежо звучит.

[ ответить ]

By фио, дня 2018.01.14, в 01:35

Вот так...

... и поверить в себя можно и выдвинуть себя на премию.

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2018.01.13, в 19:45

Премия электронная буква.

[ ответить ]

By АМЭНА, дня 2018.01.13, в 19:46