Кошка и ее день

Сегодня кошка сказала, что всё изменится. К лучшему? - спросил я её. И она, как всегда, посмотрела на меня, как на идиота. А я был снова рад ее видеть.

У нас с ней очень странные отношения. Я всегда рад ее видеть, а она всегда сообщает мне что-нибудь интересное и важное. К примеру то, что скоро все изменится. Но что может измениться? Я ее больше не увижу? Если бы я выссказал ей это предположение, она бы опять посмотрела на меня, как на идиота.

Очень деловая кошка. Она фактически все знает. И никогда не удивляется. Нет, она бы точно удивилась, если бы я сообщил ей, к примеру, что на государственном уровне установлен день кошки и в этот день категорически запрещено задавать им дурацкие вопросы об очевидных вещах. Кормить можно. И даже обязательно. А задавать идиотские вопросы категорически запрещено. 

Даже не представляю себе ее глаза в такой момент. От такого сообщения она бы точно мигнула.

Когда я вернулся из курилки, ее не было. Все как всегда. С одним только изменением. Я теперь точно знаю, что скоро все изменится.

Нет, Опрятка. В этот раз про Вас - ни слова.

Суммарная оценка: 1
[+]  realnoir дня 2018.12.05, в 20:56
[ ответить ]

By пулеметов, дня 2018.12.05, в 19:57

Re: Кошка и ее день

Это вы к чему про всемирный день? Перед Котовским выслуживаетесь?

И я,пулеметов, про Вас - ни слова.

[ ответить ]

By Опрятка Ягодкин, дня 2018.12.05, в 21:54

Однасуши, квадрат, два дьявола. В смысле - уха.) 

алло,гараж, будешь еду?, кайфуй, смотри. *из серии назови картинку с ади*

[ ответить ]

By васильков, дня 2018.12.06, в 12:35

Для Василькова

Замечательная композиция Joe Dassin, прям детство в башке пронеслось товарным поездом. Мы раньше стебались над музыкой из радиоприёмника. Лучше всех была Московская группа ДК.

Зацени:
<noindex><noindex><a rel="nofollow" href="https://www.youtube.com/watch?v=LqbyZL7xR9U" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LqbyZL7xR9U</a></noindex></noindex>

[ ответить ]

By Duck, дня 2018.12.07, в 09:35

Как-нибудь напишу о том, как поел ягод малины, а потом срал ее косточками. Чтоб Вам было не обидно, Ягодкин.
А пока воспринимайте мой ответ, как анонс к будущему произведению. И не ревнуйте.

[ ответить ]

By пулеметов, дня 2018.12.06, в 07:48

Да ладно косточками - тем паче малины.Вы бы ещё сказали - косточками черники.
А вот сладости в виде пулемётов,таки продаются.Заглотить парочку и потом расказывать как какал пулемётами.

Вы пишите,пишите - вам зачтётся :)

Ревновать? Я,вообще-то,о другом...

[ ответить ]

By Опрятка Ягодкин, дня 2018.12.06, в 21:03

Да, военная тема - Это Ваше. Вы настоящий солдат, Ягодкин. Только не расстраивайтесь, пжлст.

Рисунки идут в зачёт? Вот Вас нарисовал.
Назвал "Ягодкин, не горюй!"

[ ответить ]

By пулеметов, дня 2018.12.07, в 12:48

пулеметов я не военный.

А на фотожопе изображены,скорее всего,вы.

Я и не горюю - такие пулеметовы не в моём вкусе.Да и вообще - ваша гейская тема мне не близка.
А вот вы постоянно на неё соскальзываете.

[ ответить ]

By Опрятка Ягодкин, дня 2018.12.07, в 18:40

Мне не нравится слово "гей". В моей голове с детсва "гей" - это окончание "э-ге-гей!". Ну, или "Гей, ты Русь моя родная..." на худой конец.
В этой связи я предпочитаю говорить слова "пидорас", "гермофродит" или молчать, если речь идет о дорогих мне людях с подобными сексуальными пристрастиями.

И я не говорил, что Вы военная. Я говорил, что Вы - солдат. А на картинке в пейнт я изобразил то, что рождается в моей голове в связи с общением с Вами.

Кстати, Опрятка, как по-Вашему - лесбиянка это пидорас или нет?

[ ответить ]

By пулеметов, дня 2018.12.07, в 20:46

Одному мальчику не нравилась манная каша - что с того? Назвать манную кашу как-то по иному?
Согласно вашим предпочтениям - пулеметов вы пидорас.

Я не она и тем паче - не солдат.К доктору Фрейду с таким родильным аппаратом в голове как у вас.

Тема мне не близка - не силён я в градациях людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

[ ответить ]

By Опрятка Ягодкин, дня 2018.12.07, в 23:10

Так в градациях и я не шибко силен. Потому и спрашивал у Вас объяснения. А Вы вот меня пидорасом за любознательность мою при людях огородили.
Злая Вы женщина, Ягодкин. Тьфу.

[ ответить ]

By пулеметов, дня 2018.12.08, в 00:28

Так обратитесь к специалисту если тема вам покоя не даёт :) А пидорасом вас,пулеметов,я назвал не за любознательность а за картинку полусолдата-полуженщины что царит у вас в голове (по вашим же словам).
Если вас огородили значит вы овощь.

Злая и неумная Вы женщина,пулеметов и постоянно себя со мной путаете - у вас синдром деперсонализации.Тьфу.Тьфу на Вас ещё раз.

[ ответить ]

By Опрятка Ягодкин, дня 2018.12.08, в 03:59

Видно,что кто-то готовился,но это день вчерашний.))

[ ответить ]

By васильков, дня 2018.12.07, в 08:24