Допаминовый резонанс

— Это называется «допаминовый резонанс». Ты знаешь, что такое резонанс? … — Отключатся все допаминовые ограничители и другие защитные механизмы. Это будет пароксизм невыразимого сладострастия. Ты выйдешь за пределы разрешенного природой..

— Когда ты получаешь удовольствие, в твоем мозгу выделяются определенные химикаты.

Существует максимум удовольствия, на который рассчитан мозг — дальше он начинает защищать себя, отключая воспламененные наслаждением области. Но мы немного обманем твой мозг и выдоим твои допаминовые контуры гораздо глубже, чем это позволяют твои защитные цепи. Твои внутренние качели сделают «солнышко».

— Ты хочешь меня привязать? — спросил я подозрительно.

Кая засмеялась. Она очень точно угадывает минуты, когда следует изобразить этот удивительный, серебристо-счастливый женский смех.

— Я не буду делать с твоим телом ничего особенного, — сказала она. — Все будет как ты любишь. Просто, следуя за изменениями твоего пульса, я подберу такие паузы между своими прикосновениями, что твой мозг войдет в резонанс.

— С чем?

— Сам с собой. (с) Snuff

Есть у меня эта формула .. Интересно, есть ли она у Пелевина?

[ ответить ]

By Boris Voron, дня 2019.03.10, в 12:40

Re: Допаминовый резонанс

какой смысл знать формулу, если подруга ничего не умеет

[ ответить ]

By БоПип, дня 2019.03.10, в 18:24

А что может уметь

Его подруга?

[ ответить ]

By Tanya, дня 2019.03.11, в 11:16

Баба стала на носок,
а потом на пятку.
Станцевала гопака,
а потом вприсядку.
Это - старенький стишок,
желтая бумажка.
Видел бабы я носок,
но не видел ляжку.

[ ответить ]

By пулеметов, дня 2019.03.10, в 17:57
ящик

А нельзя своей поэзией не срать в чужих темах невпопад, пулеметов? Открой тему и пиздячь там, в чем проблема?

[ ответить ]

By Boris Voron, дня 2019.03.10, в 18:08

супер, пулемётов

[ ответить ]

By БоПип, дня 2019.03.10, в 18:03

Зачем эти качели

А она ему нужна?

[ ответить ]

By Tanya, дня 2019.03.10, в 15:48

Re: Зачем эти качели

Если он пишет "Жить ой. Но да." ("Тайные виды.."), то она ему жизненно необходима..

[ ответить ]

By Boris Voron, дня 2019.03.10, в 16:01