Обсуждение текста
мшс (10.06.2004 03:04)
помой меня
г-жа Tomanoff (29.09.2003 18:27)
Если есть на свете свет, Значит тьма есть в темноте! Я умру, наверно, скоро На ответственном посте! Или нет, я буду жить! В интернет-тисках тужить, Глючну Матрицу смотреть, Солнце на небе терпеть. Только знайте, изловчусь - Солнце-падло проглочу! И чуковским крокодилом С чертом в вальсе закружусь!
S.Y.S (28.09.2003 21:46)
Чорти давят на мозги. Интернет-тиски крепки. Matrix - глючное кино. Слишком странное оно... Если есть на свете жизнь, Значит - свет не для меня. Если сьесть на небе солнце, То везде наступит тьма. Буду жить не на свету, Буду жить во тьме... На ответственном посту, или на луне
г-жа Tomanoff (28.09.2003 16:07)
Умрешь, опять начнешь сначала, И повторится ход игры: Ночь, ледяная рябь канала, Инет-зависимость, "миры"...
матрица-шматрица, зависимость-независимость - один черт. Старый знакомый. Черт - старый знакомый.
Jane (28.09.2003 02:30)
а мне понравилось. молодец)
S.Y.S (27.09.2003 22:02)
Матрица-шматрица. Плевал я на неё с высокой крыши! Это произведение не "про миры", а об интернет-зависимости
г-жа Tomanoff (27.09.2003 20:53)
Оптимистичный финал - уже хорошо. Кто-то гворил про первый уровень (литература - не литература...). Это, конечно, не литература, скорее, дневник. А вообще... когда же эта "Матрица" всем надоест?
S.Y.S (27.09.2003 18:41)
ник: Естественно, ночью. Там же про тьму так и написано kalypso: Ничего страшного, я больше не гений. SyS мёртв, мертва и его гениальность
kalypso (26.09.2003 22:26)
прикольно.....редкими местами....., но не гениально.... извини.....
ник (26.09.2003 11:32)
Это, наверное, ночью было написано?
|