ПЕЛЕВИН
ТЕКСТЫ
КУПИТЬ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ИЛЛЮСТРАЦИИ
ФОТОГРАФИИ
СООБЩЕСТВО
ОБЩЕНИЕ (ЧАТ)
ФОРУМ
СУШИ-БАР
ГАЛЕРЕЯ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
О ПРОЕКТЕ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
КОНТАКТЫ
ПРОЕКТЫ
Скачать Аудиокниги
Виктор Олегыч (tm): ни слова о любви
РЕЙТИНГИ
Хостинг осуществляет компания Зенон Н.С.П.
Врата / SyS / Литературный суши-бар
Обсуждение текста

SyS «Врата» — 24.58kbЧитать!


Jane (28.09.2003 02:42)

здорово

WERTER (24.04.2003 00:24)

Сидят два эмбриона в яйцеклетке и рассуждают.
- Вот скажи мне брат ты веришь в жизнь после рождения?
- Не знаю оттуда ведь никто не возвращался.


А вобще твори брат твори...

SyS (22.04.2003 16:46)

Цой действительно был великим философом... Жаль, что ушёл он так рано...

diabloid (22.04.2003 01:26)

Вот решила, опять написать, скорее поддержать)))))).Все говорят мы вместе, но не все знают в каком (возможно это о Пустоте?)

SyS (19.04.2003 17:42)

Можно ли забыть то, что мы знали всегда? Можно ли уйти от реальности, сооружая стены из предположений о её нереальности? Можно ли Жить, когда все остальные Существуют? Можно ли...

diabloid (19.04.2003 12:30)

вообще мне понравилось,молодец, жду следующего, но много тупых вопросов: это от имени мужчины или женщины, есть ли связь с творчеством Пелевина, хотя напомнило Мураками, у меня в душе что то тоже подобное было, ноя решила про реальноость


Перейти вверх этой страницы