Обсуждение текста
Jane (28.09.2003 02:42)
здорово
WERTER (24.04.2003 00:24)
Сидят два эмбриона в яйцеклетке и рассуждают. - Вот скажи мне брат ты веришь в жизнь после рождения? - Не знаю оттуда ведь никто не возвращался.
А вобще твори брат твори...
SyS (22.04.2003 16:46)
Цой действительно был великим философом... Жаль, что ушёл он так рано...
diabloid (22.04.2003 01:26)
Вот решила, опять написать, скорее поддержать)))))).Все говорят мы вместе, но не все знают в каком (возможно это о Пустоте?)
SyS (19.04.2003 17:42)
Можно ли забыть то, что мы знали всегда? Можно ли уйти от реальности, сооружая стены из предположений о её нереальности? Можно ли Жить, когда все остальные Существуют? Можно ли...
diabloid (19.04.2003 12:30)
вообще мне понравилось,молодец, жду следующего, но много тупых вопросов: это от имени мужчины или женщины, есть ли связь с творчеством Пелевина, хотя напомнило Мураками, у меня в душе что то тоже подобное было, ноя решила про реальноость
|