ПЕЛЕВИН
ТЕКСТЫ
КУПИТЬ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ИЛЛЮСТРАЦИИ
ФОТОГРАФИИ
СООБЩЕСТВО
ОБЩЕНИЕ (ЧАТ)
ФОРУМ
СУШИ-БАР
ГАЛЕРЕЯ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
О ПРОЕКТЕ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
КОНТАКТЫ
ПРОЕКТЫ
Скачать Аудиокниги
Виктор Олегыч (tm): ни слова о любви
РЕЙТИНГИ
Хостинг осуществляет компания Зенон Н.С.П.
Солнечные дни / SyS / Литературный суши-бар
Обсуждение текста

SyS «Солнечные дни» — 24.58kbЧитать!


Jane (28.09.2003 02:36)

ждать..что может быть глупее, чем ждать? ( а остается только выплакавшая все слезы свечка

S.Y.S (14.09.2003 20:58)

Andrey Pudkov: Всем сначала неуютно было :)

Андрей (10.09.2003 20:52)

Это я про сайт

Андрей (10.09.2003 20:52)

Это я про сайт

Андрей (10.09.2003 20:50)

Привет СИС!!!
Вот я сюда и заглянул... неуютно

S.Y.S (07.09.2003 13:20)

Маша, прямо скажу - ты меня загрузила... :)
Ты рецу написала, или ответ на предыдущее сообщение???
Ну дают люди... :)

маша (04.09.2003 12:07)

текст полный бредб особенно пухлые губы-много селикона?
игорячие-горячие слезы с леденым теплом

lesya (29.08.2003 01:53)

Я не думаю, что ждать - это правильно. Единственный сложившийся устойчивый стереотип для вечного ожидания - вечной любви.А с ней может получиться как в стихотворении:
Свернувшись котёнком, на столе плакала свеча. Из маленького колышущегося огонька текли белые слёзы – тихо-тихо, медленно-медленно. Сползали обгоревшими струями по стройному накренённо-уставшему телу, пытались прикорнуть на холодное дерево старого подсвечника – и застывали, превращаясь из текучих росинок в окаменевшие снежинки.

Свечи не умеют плакать…

Свернувшись котёнком на полу, плакала девушка. Из полузакрытых больших глаз текли прозрачные слёзы – тихо-тихо, горячо-горячо. Повисали крупными каплями на кукольных ресницах, омывали ледяным теплом нервные щёки, целовали по-детски открытые пухлые губы – и пропадали, засыхая в давно пережитых чувствах. А может – растворяясь в умерших.

Свечи не умеют плакать… А люди – умеют ли?

BCool (28.08.2003 08:43)

kak budto o sebe prochital...


Перейти вверх этой страницы