Обсуждение текста
Jane (28.09.2003 02:36)
ждать..что может быть глупее, чем ждать? ( а остается только выплакавшая все слезы свечка
S.Y.S (14.09.2003 20:58)
Andrey Pudkov: Всем сначала неуютно было :)
Андрей (10.09.2003 20:52)
Это я про сайт
Андрей (10.09.2003 20:52)
Это я про сайт
Андрей (10.09.2003 20:50)
Привет СИС!!! Вот я сюда и заглянул... неуютно
S.Y.S (07.09.2003 13:20)
Маша, прямо скажу - ты меня загрузила... :) Ты рецу написала, или ответ на предыдущее сообщение??? Ну дают люди... :)
маша (04.09.2003 12:07)
текст полный бредб особенно пухлые губы-много селикона? игорячие-горячие слезы с леденым теплом
 |
lesya (29.08.2003 01:53)
Я не думаю, что ждать - это правильно. Единственный сложившийся устойчивый стереотип для вечного ожидания - вечной любви.А с ней может получиться как в стихотворении: Свернувшись котёнком, на столе плакала свеча. Из маленького колышущегося огонька текли белые слёзы – тихо-тихо, медленно-медленно. Сползали обгоревшими струями по стройному накренённо-уставшему телу, пытались прикорнуть на холодное дерево старого подсвечника – и застывали, превращаясь из текучих росинок в окаменевшие снежинки.
Свечи не умеют плакать…
Свернувшись котёнком на полу, плакала девушка. Из полузакрытых больших глаз текли прозрачные слёзы – тихо-тихо, горячо-горячо. Повисали крупными каплями на кукольных ресницах, омывали ледяным теплом нервные щёки, целовали по-детски открытые пухлые губы – и пропадали, засыхая в давно пережитых чувствах. А может – растворяясь в умерших.
Свечи не умеют плакать… А люди – умеют ли?
BCool (28.08.2003 08:43)
kak budto o sebe prochital...
|