Обсуждение текста
Катя (28.11.2006 15:45)
Ну нет, у Унха лучше. Пусть это и похоже на подхалимаж :-)) yanie (27.11.2006 18:20)
Когда-то так умел писать УНХ. А сейчас не умеет. http://pelevin.nov.ru/bar/text.php?id=/bar/docs/nastroenya/nastroenya.doc
:)
|