Обсуждение текста
VacraDogma (15.06.2011 13:09)
про Маркеса и Пелевина - в точку! :D VacraDogma (15.06.2011 13:09)
про Маркеса и Пелевина - в точку! :D Астра (08.06.2011 15:25)
Про Пелевина понравилось-- бодхисаттва слов) пыталась представить, что это такое. Про Толстого не согласна. Он не помещик, просто жил в другое время, но я уверенна что он дошел до своей Оптиной Пустыни
|