ПЕЛЕВИН
ТЕКСТЫ
КУПИТЬ
СТАТЬИ
ИНТЕРВЬЮ
ИЛЛЮСТРАЦИИ
ФОТОГРАФИИ
СООБЩЕСТВО
ОБЩЕНИЕ (ЧАТ)
ФОРУМ
СУШИ-БАР
ГАЛЕРЕЯ
ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
О ПРОЕКТЕ
ССЫЛКИ
КАРТА САЙТА
РЕКЛАМА НА САЙТЕ
КОНТАКТЫ
ПРОЕКТЫ
Скачать Аудиокниги
Виктор Олегыч (tm): ни слова о любви
РЕЙТИНГИ
Хостинг осуществляет компания Зенон Н.С.П.
Слепые / SyS / Литературный суши-бар
Обсуждение текста

SyS «Слепые» — 25.6kbЧитать!


Андрей (17.04.2005 01:22)

Очень плохо. Во-первых, банально и ничего нового. Во-вторых, просто нелитературно. Много повторений и дурной язык. Сорри, но, если можете не писать - не пишите. Перестаньте воровать чужое и выдавать за свое.

Некое... (08.10.2004 12:14)

Красавец!!! Офигенная притча! Всем - Думать и думать! А тебе - писать и писать!!! Мое уважение!

Андрей (13.01.2004 02:36)

Привет, СиС! Твои слепцы заставляют задуматься...
А мои козлы так и пришли :-(
АП


Перейти вверх этой страницы