Обсуждение текста
Андрей (17.04.2005 01:22)
Очень плохо. Во-первых, банально и ничего нового. Во-вторых, просто нелитературно. Много повторений и дурной язык. Сорри, но, если можете не писать - не пишите. Перестаньте воровать чужое и выдавать за свое.
Некое... (08.10.2004 12:14)
Красавец!!! Офигенная притча! Всем - Думать и думать! А тебе - писать и писать!!! Мое уважение!
Андрей (13.01.2004 02:36)
Привет, СиС! Твои слепцы заставляют задуматься... А мои козлы так и пришли :-( АП
|