Обсуждение текста
Ksushka - 06 (18.01.2007 19:22)
А что находится в етом триугольнике почему там пропадают люди
Ляля. (03.06.2006 22:02)
А бермудский треугольник есть?
Ляля. (03.06.2006 22:02)
А бермудский триугольник есть?
Бармалей (08.10.2005 21:09)
Я думаю что те пидорасы которые заплыли туда где находится треугольник умирают нахуй все
некое для сайт (11.08.2005 15:53)
Старые рецензии? В плане?
gromit (06.07.2005 14:03)
Д-а-а... Взял и испортил хорошее настроение... Даже погода кажется испортилась.
Ирод (26.06.2005 14:40)
Ага, мне то же интересно, тут ище рассказы чьи-то пропали...бермудский триугольник какой-то :))
sys для некое... (26.06.2005 13:47)
Спасибо! Интересно, куда исчезли старые рецензии? =(
некое... (26.06.2005 01:50)
Вступление сильно. Достойно.
|